Жители Дзержинского выберут зимние занятия в рамках проекта «Активное долголетие»

На портале «Добродел» Минсоцразвития Московской области запущен опрос, в котором жители Подмосковья могут проголосовать за наиболее интересные зимние занятия и активности для людей старшего поколения, говорится в сообщении пресс-службы министерства.  

«Жителям Подмосковья предлагаются на выбор и занятия более спортивные: катание на лыжах, на санях, на тюбингах, и занятия для тех, кто не может по состоянию здоровья активно заниматься зимними видами спорта: например, уроки по вязанию, мастер классы по  изготовлению елочных  игрушек, зимняя фотоохота», — рассказала и.о. начальника Дзержинского управления Ирина Тренева.

Опрос будет открыт до 15 ноября, после чего будут подведены итоги и  наиболее  популярные занятия будут введены в проект «Активное долголетие.

Пройти опрос на портале «Добродел» можно по ссылке: https://dobrodel.mosreg.ru/polls/192 или перейти на него через главную страницу сайта Министерства социального развития Московской области https://msr.mosreg.ru/ кликнув на нужный баннер внизу страницы.

Проект «Активное долголетие» действует во всех городах Московской области.

Все активности и занятия для участников проекта предоставляются бесплатно. Вступить в команду «Активное долголетие» и записаться на занятия можно на портале http://dolgoletie.mosreg.ru или через приложение «Соцуслуги».

Back to top button