На улице Лермонтова в Дзержинском планируют организовать дополнительные машиноместа

Во дворе дома № 13 по улице Лермонтова в Дзержинском по просьбе жителей власти муниципалитета планируют организовать дополнительное парковочное пространство, сообщила глава городского округа Людмила Иванова.  

Она провела встречу с жителями дома №13 по улице Лермонтова 4 ноября. Предметом обсуждений стали накопившиеся проблемы дома и прилегающей территории.

«Есть вопросы серьезные тут. В частности, требующийся ремонт коммуникаций, который необходимо включить в программу капитального ремонта. Еще один важный момент — организация дополнительного парковочного пространства. Территория, подходящая для создания парковки, здесь есть, но нам важно посмотреть подоснову — по всей видимости, под этой землей проходят коммуникации. В любом случае вопрос с расширением дороги мы постараемся решить», — сказала Иванова.  

Она подчеркнула, что есть проблемы, которые удастся решить оперативно. Например, кронировать несколько деревьев и отремонтировать кровлю. Материал управляющей компанией «СЭР» уже закуплен, к работе приступят в течение недели.

Back to top button