В Дзержинском выберут супербабушку

Конкурс для женщин старшего возраста в городе пройдет впервые. Его инициатором выступили ДМУП «Информационный центр» и МБУ «Угреша-Дзержинский».

Организаторы уверены, что возраст – это привилегия: он вовсе не мешает оставаться молодым, активным, талантливым, при этом накопленный годами опыт поможет участницам в борьбе за первое место.

Конкурс пройдет в четыре этапа. Заявки принимались с 29 августа по 31 октября по адресу электронной почты superbabushka-2018@mail.ru или по адресу редакции газеты «Угрешские вести»: г. Дзержинский, ул. Томилинская, д.14а. Заявка включала небольшой рассказ о себе, фотографию-портрет и две-три фотографии, дополняющих образ участника, а также анкета. О каждом участнике вышел материал в газете «Угрешские вести».

Второй этап – голосование, которое прошло с 7 по 30 ноября. Выбирали финалистов конкурса жители города путем открытого голосования здесь, на сайте ДМУП «Информационный центр» и газетных купонов.

В финал вышли пять участниц, каждой из которой предстоит рассказать о себе уже в эфире ТВ «Угреша». Это – третий этап конкурса «Супер-бабушка».

И наконец – четвертый этап: финалисты встретятся на сцене ДК «Энергетик» на празднике ДМУП «Информационный центр». Это будет 19 января на празднике «Информационного центра». Именно там состоится награждение и станет известно имя победителя.

Дополнительную информацию о конкурсе можно узнать по телефонам:

  • 8 (495) 550-17-24 – Ларина Юлия Александровна
  • 8 (495) 550-17-27 – Филатова Галина Степановна

С уважением,
оргкомитет конкурса «Супер-бабушка»

Back to top button