Владимир Жук встретился с кандидатами в молодёжный парламент Дзержинского

Депутат Мособлдумы Владимир Жук встретился с кандидатами в молодёжный парламент Дзержинского. На встрече также присутствовал депутат городского Совета Дмитрий Боков. Информповод для диалога — выборы в молодёжный парламент. Они пройдут в единый день голосования во всём Подмосковье — 29 ноября.

Кандидаты в молодёжный парламент города рассказали региональному депутату о своих программах и о проблемах, которые, по оценке кандидатов, требуют решения. Например, один из претендентов озвучил идею о создании профориентационных курсов для страшеклассников.

Владимир Жук, со своей стороны, рассказал о работе Мособлдумы, о законотворческом процессе. Он отметил, что ребята, которые будут избраны в молодёжный парламент, станут кадровым резервом Подмосковья!

«Эмоции от встречи — позитивные. Ребята все активные, неравнодушные. Их взгляд на решение многих проблем и в городе, и в Подмосковье отличается. Выборы в молодёжный парламент — отличная возможность получить опыт законотворческой работы на практике, а не по учебникам», — сказал Владимир Жук.

«Ребята — неравнодушные, инициативные, деятельные. Настоящий кадровый резерв», — подчеркнул Дмитрий Боков.

Добавим, стать кандидатом имеет право каждый желающий в возрасте от 16 до 35 лет. Все кандидаты должны официально проживать в Московской области.

Back to top button