Юные жители Дзержинского смогут принять участие в творческом конкурсе о полицейских

В МУ МВД России «Люберецкое» проводится ежегодный Всероссийский конкурс детского творчества «Полицейский Дядя Степа», приуроченный к предстоящему празднованию в 2020 году 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, говорится в сообщении пресс-службы ведомства

«В рамках реализации конкурса юные горожане от 6 до 14 лет могут приготовить тематические поделки, посвященных предстоящему празднованию. Можно изготовить игрушку в виде мультипликационного или киногероя — сотрудника полиции из любого материала: текстиля, дерева, пластилина. К работе необходимо приложить заявку с указанием имени, фамилии, возраста, места проживания, номера школы или детского сада, а также контактный номер телефона. Творчество будет оценено по следующим критериям: соответствие заявленной теме, отражение исторического аспекта, художественный уровень и техника исполнения, а также эстетический вид», — отмечается в сообщении.

Желающие участвовать в конкурсе могут в срок до 25 апреля 2019 года предоставить готовые работы инспектору группы по работе со СМИ Александре Корчагиной (телефон 8-999-099-10-47).

Back to top button