В работе кабельного телевидения города Дзержинского 18 июня могут быть перебои

В связи с тем, что на сетях Городского кабельного телевидения 18 июня будут проводиться профилактические мероприятия, возможны перебои в работе каналов, сообщил «Угрешским вестям» начальник службы ГКТ ДМУП «Информационный центр» Геннадий Ягодкин.

«18 июня с 10:00 до 16:00 на Городском кабельном телевидении будут проводиться профилактические мероприятия. В связи с чем, возможны перебои в работе аналогового и цифрового телевидения», — сказал Ягодкин.

Он напомнил, что преимущества цифрового телевидения от «Информационного центра» — это большой выбор программ. Сегодня ГКТ поставляет в сеть более ста каналов в цифровом формате. Здесь есть и спортивные, и познавательные, и фильмовые, и детские. Среди них 14 каналов высокого разрешения HD. Практически все цифровые каналы идут со стереозвуком и телегидом с информацией о транслируемых в данный момент программах и тех, что будут показаны в ближайшее время. На некоторых каналах есть телетекст.

В будущем ГКТ планирует расширить набор доступных программ, добавив в сеть платные пакеты. Например, спортивные и эротические, которые будут передаваться в закодированном виде.

Back to top button