На четырех территориях в Дзержинском проведут комплексное благоустройство

На четырех общественных пространствах подмосковного Дзержинского проведут в ближайшее время комплексное благоустройство – это сквер Пушкина, парк «Сказка», парк «Светлый» и улица Ленина, сообщается на официальной станице в социальной сети «ВКонтакте» пресс-службы администрации муниципалитета.  

Временно исполняющий полномочия главы городского округа Людмила Иванова пригласила в Дзержинский министра благоустройства Московской области Михаила Хайкина. 20 июля они посетили локации, где необходимо провести комплексное благоустройство.

«Сквер Пушкина давно ждет современного и более функционального оформления. Детский парк «Сказка»,  в нем необходимо провести зонирование территорий, чтобы дети и подростки самых разных возрастов могли найти себе занятия. Спортивный парк «Светлый», он окружит новый ФОК с крытым катком. Мы должны его достроить в 2021 году», — сказала Иванова.

Она подчеркнула, что помимо этого, необходимо провести благоустройство и привести к единому архитектурному облику улицу Ленина, которая соединяет все вышеперечисленные локации.

Back to top button