Жители Дзержинского выбрали Томилинский лесопарк для приоритетного благоустройства

С 15 по 21 июля на портале «Добродел» жители Подмосковья выбирали общественные территорий, которые будут благоустроены в приоритетном порядке до 2024 года, большинство жителей Дзержинского проголосовали за Томилинский лесопарк, говорится в сообщении пресс-службы министерства благоустройства Московской области.  

«На портале «Добродел» завершено голосование по выбору общественных территорий муниципальных образований Московской области. Территории, набравшие наибольшее количество голосов от каждого муниципалитета будут рассмотрены для включения в пятилетний план благоустройства, что будет являться условием попадания ее в государственную программу Московской области «Формирование комфортной городской среды» в 2020-2024 годы», — сказал министр благоустройства Московской области Михаил Хайкин.

В голосовании принял участие 61 муниципалитет, более 19 405 человек, они выбирали 291 территорию. Жителям предлагалось несколько общественных территорий на выбор в их муниципальном образовании (но не менее 5-ти).

Back to top button