Результаты жеребьёвки площадей в газете «Угрешские вести» для проведения предвыборной агитации

Жеребьёвкой территориальной избирательной комиссии определены номера и даты выхода газет, в которых будут БЕСПЛАТНО опубликованы агитационные материалы кандидатов в депутаты Совета депутатов муниципального образования «Городской округ Дзержинский» и избирательных объединений (партий).

№ 34 (1400) от 15 августа

  • Страница 10: Яблоко (место 1-4); Овсянников Л.В. (11), Макляев Р.Н. (12).
  • Страница 11: Кулешов Б.Ю. (место 1), Мощенкова О.М. (2), Зубков А.В. (3), Волков В.И. (4), Калашникова Г.А. (5), Гарегинян В.Г. (6), Шувалова И.А. (7), Ипполитов В.И. (8), Харламов В.В. (9), Фролова М.А. (10), Байраков Д.В. (11), Якушев А.И. (12).

№ 35 (1401) от 22 августа

  • Страница  10: ЛДПР (место 1-4), Справедливая Россия (5-8); Коростелёва Н.С. (11), Моисеенко А.А. (12).
  • Страница 11: Ризванов И.Д. (место 1), Слёзкина Е.А. (2), Софин А.С. (3), Тарасенко Б.А. (4), Вахрушев В.В. (5), Крупенин С.Е. (6), Горелов Д.А. (7), Доронин В.А. (8), Ключникова Е.Ю. (9), Касьян Е.Н. (10), Гришина Д.А. (11), Гагарина Н.Г. (12).

№ 36 (1402) от 29 августа

  • Страница 10: Единая Россия (место 1-4), Партия пенсионеров (5-8); Михеев Н.Н. (11), Кудрявцева Т.Н. (12).
  • Страница 11: Пенухин А.А. (место 1), Ивин Д.Б. (2), Истратова С.М. (3), Панаморенко В.М. (4), Гринь С.Г. (5), Никифоров Д.А. (6), Калугин В.П. (7), Насиковский С.В. (8), Исаева Е.А. (9), Кочанов И.В. (10), Авласевич И.В. (11), Сирош И.А. (12).

№ 37 (1403) от 05 сентября

  • Страница 10: Родина (место 1-4), КПРФ (5-8); Мельников В.И. (11), Бодрова А.Ю. (12).
  • Страница 11: Головатюкова Е.Ф. (место 1), Белов Д.В. (2), Журавлёв А.Е. (3), Дагаева О.А. (4), Лесманович И.Ю. (5), Павлов О.А. (6), Михайлова Т.О. (7), Мерзликин А.С. (8), Логинова Е.Е. (9), Тришин Д.О. (10), Кричевцов В.В. (11), Акулин В.В. (12).

ДМУП «Информационный центр» провёл жеребьёвку, определившую номера и даты выхода газет, в которых зарезервированы печатные площади для публикации ПЛАТНЫХ агитационных материалов избирательных объединений и кандидатов в депутаты Совета депутатов.

№ 34 (1400) от 15 августа

  • Страница 21: Партия пенсионеров; Зубков А.В., Доронин В.А.
  • Страница 22: Логинова Е.Е., Калугин В.П., Моисеенко А.А., Акулин В.В., Бодрова А.Ю., Исаева Е.А., Михеев Н.Н., Кричевцов В.В., Мерзликин А.С., Овсянников Л.В., Вахрушев В.В.

№ 35 (1401) от 22 августа

  • Страница  21: Справедливая Россия, ЛДПР; Гринь С.Г., Якушев А.И.
  • Страница 22: Гришина Д.А., Кулешов Б.Ю., Харламов В.В., Ипполитов В.И., Ключникова Е.Ю., Никифоров Д.А., Кудрявцева Т.Н., Волков В.И., Крупенин С.Е., Калашникова Г.А.

№ 36 (1402) от 29 августа

  • Страница 21: Родина, Единая Россия; Байраков Д.В., Истратова С.М.
  • Страница 22: Макляев Р.Н., Сирош И.А., Гагарина Н.Г., Журавлёв А.Е., Коростелёва Н.С., Лесманович И.Ю., Кочанов И.В., Шувалова И.А., Пенухин А.А., Белов Д.В., Софин А.С.

№ 37 (1403) от 05 сентября

  • Страница 21: Яблоко, КПРФ; Тришин Д.О., Мельников В.И.
  • Страница 22: Михайлова Т.О., Фролова М.А., Павлов О.А., Панаморенко В.М., Тарасенко Б.А., Дагаева О.А., Касьян Е.Н., Головатюкова Е.Ф., Горелов Д.А., Слёзкина Е.А.

Некоторые зарегистрированные кандидаты отказались от резервирования платных площадей в «УВ».

Back to top button
Close
Close