Роддома Подмосковья приглашают 14 сентября всех желающих на Дни открытых дверей

Практически во всех родильных домах и перинатальных центрах Московской области каждую субботу проходят мероприятия для будущих родителей — Дни открытых дверей, 14 сентября все желающие смогут ознакомиться с работой учреждений родовспоможения в Жуковском, Наро-Фоминске, Егорьевске, Люберцах, Балашихе, Сергиевом Посаде, Подольске, Ступине, Дубне, Долгопрудном, Солнечногрске, Чехове, Мытищах, Химках, Видном, Озерах, Одинцове, Клину, Красногорске, говорится в сообщении пресс-службы министерства здравоохранения региона.

«Дни открытых дверей по субботам — это дополнительная возможность для тех, кто работает в будние дни, прийти в выходной на экскурсию в роддом или перинатальный центр, познакомиться с медицинским персоналом, получить ответы на интересующие вопросы. Такие мероприятия должны помочь родителям определиться с выбором медицинской организации для столь важного события — появления на свет малыша», — сказала министр здравоохранения Московской области Татьяна Мухтасарова.

Более подробную информацию о посещении интересующего роддома или перинатального центра можно узнать, обратившись к сотрудникам учреждения либо задав вопрос в официальных группах медицинской организации в социальных сетях.

Напомним, что в Подмосковье также заработал Единый call-центр «Стань мамой в Подмосковье». Операторы готовы рассказать о необходимых документах, получении подарочного набора «Я родился в Подмосковье» и комплексной услуге, записать на прием к медицинскому специалисту, который сможет проконсультировать по всем интересующим вопросам. Позвонить в Единый call-центр «Стань мамой в Подмосковье» можно по телефону 8 (800) 550-30-03 ежедневно с 8 до 20:00. Звонок бесплатный.

Back to top button