Депутата Мособлдумы назначили руководителем региональной общественной приемной Медведева

Депутат Мособлдумы Владимир Жук назначен руководителем Региональной общественной приемной председателя партии Дмитрия Медведева в Московской области, сообщается на официальном сайте администрации города Дзержинского.

«Решение принято Президиумом Генерального Совета партии на заседании, прошедшем в четверг, 12 сентября. С назначением Владимира Жука поздравила Галина Карелова, заместитель председателя Совета Федерации, председатель комиссии Генсовета партии по работе с обращениями граждан к председателю партии», — отмечается в сообщении.

Комментируя итоги назначения, Владимир Жук поблагодарил партийцев за доверие и отметил, что самое главное в работе приемных – это помощь гражданам в решении конкретных проблем и запросов.

«Наша общая задача оперативно реагировать на запросы и обращения, быть внимательными с людьми и, главное, показать своей работой, что приемная партии это то место, где можно получить реальную помощь в решении проблемы. В ближайшее время мы унифицируем дни приемов граждан по всем приемным в муниципалитетах Подмосковья, усилим работу в направлении электронного учета обращения граждан, а также примем ряд других мер для повышения эффективности работы приемных. Благодарю партийцев за доверие», – сказал Жук.

Back to top button