Депутат Мособлдумы поздравил жителей Дзержинского с 90-летием Подмосковья

Депутат Московской областной думы Владимир Жук поздравил жителей Дзержинского с 90-летием Подмосковья, говорится в сообщении пресс-службы парламентария.

«Уважаемые жители нашего любимого региона, поздравляю каждого из вас с юбилеем Московской области! 90 лет — значимая дата для тех, кто родился и вырос в Подмосковье, а также для тех, кто переехал сюда жить и полюбил наш регион», — сказал Жук.

Он подчеркнул, что год от года развивается Московская область.

«Улучшается жизнь в наших городах и поселках. Строятся новые школы и детские сады, ведется работа по ликвидации вторых смен в школах, ремонтируются поликлиники и дороги, развивается массовый спорт, благоустраиваются общественные пространства, а также наши дворы и подъезды, обновляется транспортный парк, в регион приходят инвесторы, а значит, открываются новые предприятия, появляются рабочие места рядом с домом. Мы пишем современную историю нашего региона. Наша общая задача – сделать так, чтоб каждый чувствовал позитивные перемены. Желаю каждому жителю Московской области здоровья, благополучия, успехов! Процветай, Подмосковье», — добавил Жук.

Back to top button