Депутат Мособлдумы поздравил жителей Дзержинского с наступающим Днем народного единства

Депутат Московской областной думы Владимир Жук поздравил жителей Дзержинского с наступающим Днем народного единства, говорится в сообщении пресс-службы парламентария.

«Уважаемые жители Московской области, поздравляю Вас с Днем народного единства! 4 ноября возвращает нас к важным страницам истории, к общенациональным традициям единства. Героические поступки наших предков – пример сплоченности, единства в достижении общих целей. Помните слова одного из ополченцев: «Будьте с нами заодно. Если корень крепок, то и дерево стоит крепко. Если корня не будет, то и дереву не удержаться». Сегодня они напоминают нам о важности сплочения вокруг общей цели, о том, что наша страна сильна, когда едина», — сказал Жук.

Он подчеркнул, что у страны богатая история, а будущее ее зависит от каждого из нас.

«Все мы разные. Разных возрастов, взглядов, национальностей и профессий. Но объединяет нас одно – любовь к родной земле, стремление сделать наш регион, нашу страну успешнее, жизнь – лучше. Мы помним, что вместе мы можем многое. Желаю здоровья вам и вашим близким, мира, добра и благополучия», — заключил Жук.

Back to top button