В Дзержинском подготовят проект новогоднего оформления города

Глава Дзержинского Людмила Иванова поручила администрации городского округа к 7 ноября 2019 года подготовить проект украшения города к Новому году, говорится в сообщении пресс-службы администрации муниципалитета.  

Глава города провела очередное оперативное совещание в администрации Дзержинского.

«Коммунальщикам и работникам соцсферы до 7 ноября подготовить проекты для работы программы «Зима в Подмосковье». Основные площадки – Томилинский лесопарк, общественные места, а также наши дворы. Как все будет готово, расскажем, как и где будем отмечать новогодние праздники», — сказала Иванова.

Она дала сотрудникам администрации поручения. Самое главное — усилить контроль обработки дорог и тротуаров от наледи пескосолянной смесью. Организовать встречу жителей дома № 32 по Угрешской с представителями стройкомпании «Фобос», чтобы обсудить, как решать проблему с парковочными местами и не допускать перекрытия контейнерных площадок недобросовестными автолюбителями.

«Вопрос дома № 32 по Угрешской на контроле у моего заместителя – начальника управления градостроительной деятельностью Василия Васильевича Сидоренко», — подчеркнула Иванова.

Back to top button