В Дзержинскую больницу в 2019 году закупили один новый аппарат УЗИ

С начала 2019 года в медицинские организации Московской области поступило 168 аппаратов ультразвуковой диагностики – как стационарных, так и передвижных, один из них – в Дзержинский, говорится в сообщении пресс-службы министерства здравоохранения Московской области.

«Точная диагностика лежит в основе правильной постановки диагноза и назначения лечения пациенту, который нуждается в медицинской помощи. Поэтому для нас важно оснащать больницы и поликлиники региона современным оборудованием. Только за последний месяц мы оснастили подмосковные медорганизации 18-ю аппаратами УЗИ. Это позволит сделать ультразвуковые исследования более доступными и качественными», — сказала и.о. министра здравоохранения Московской области Екатерина Огнева.

Все закупленное медицинское оборудование обладает отличными техническими характеристиками, обеспечивает высокое качество изображения, что позволяет специалистам проводить диагностику на высоком уровне – причем не только в кабинете ультразвуковой диагностики, но и за его пределами.

Back to top button