В гимназии Дзержинского обновили напольное покрытие на средства депутата Мособлдумы

Депутат Московской областной думы Владимир Жук с рабочим визитом посетил 13 ноября город Дзержинский. Парламентарий проверил, как использованы средства, выделенные из депутатского фонда, в гимназии №5.

Директор гимназии Наталья Викулова проводила депутата на второй этаж старшей школы, где на выделенные средства была произведена замена напольного покрытия.

«В следующем году мы планируем продолжить эту работу. Владимир Петрович выразил готовность нам помочь. Напольное покрытие здесь прилично износилось, поэтому мы рады, что дали старт ремонтным работам. Благодаря помощи депутата наша гимназия заметно преображается», — отметила Наталья Абрамовна.

Отметим, что в прошлом году на средства из депутатского фонда в гимназии №5 заменили напольное покрытие в спортивном зале начальной школы. А еще ранее в здании начальной школы был проведен ремонт входной группы. Центральный вход для юных школьников изменился до неузнаваемости. В дальнейшем его дополнили рамкой-металлодетектором и системой контроля и управления доступом в здание.

«Одна из текущих задач, которая стоит передо мной, как перед депутатом фракции «Единая Россия», — это оценка качества проведенного капитального ремонта в школах. При распределении депутатского фонда я в первую очередь учитываю интересы дошкольных и общеобразовательных учреждений, потому что дети – это наше будущее», — подчеркнул в конце визита Владимир Жук.

Back to top button