Две золотых медали завоевали спортсмены Дзержинского на открытом ринге по панкратиону

Два воспитанника клуба боевого самбо «Дзержинский» завоевали «золото» на открытом ринге по панкратиону (смешанным единоборствам), проходившем 17 ноября на базе столичного Центра Единоборств «Русич», сообщил «Угрешским вестям» тренер клуба боевого самбо Данил Пименов.

Участие в этих соревнованиях приняли более 50 представителей клубов Москвы и области в возрасте от 12 лет и заканчивая мужчинами.

«Дзержинский представляли Максим Середа и Бахай Бахаев, которые уже второй год занимаются в клубе боевого самбо. Оба состязались среди спортсменов 16-17 лет и стали победителями. Максим учится в лицее №2 (11 класс), а Бахай — в колледже «Угреша». Он является опытным бойцом, призером московских и российских соревнований, посему в пару ему поставили спортсмена в возрасте 18 лет, что не помешало ему выиграть поединок», — сообщил Пименов.