На сайте администрации Дзержинского заработала рубрика «Активное долголетие»

По просьбам жителей Дзержинского на сайте администрации городского округа на днях заработала рубрика «Активное долголетие», где будут размешаться новости и анонсы программы для пожилых людей, сообщил «Угрешским вестям» начальник отдела социальных коммуникаций и взаимодействия со СМИ администрации муниципалитета Александр Якунин.

Участники «Активного долголетия» 15 ноября предложили главе Дзержинского Людмиле Ивановой создать рубрику на сайте администрации для анонсирования предстоящих мероприятий программы.

«Рубрика «Активное долголетие» открылась на сайте городской администрации. В ней можно узнать актуальную информацию о мероприятиях областной программы. Страница рубрики доступна по адресу ugresh.ru/citizens/actived, — сказал Якунин.  

Чтобы на нее перейти, нужно:

  • Зайти на сайт ugresh.ru
  • Навести курсор на раздел «Гражданам»
  • Выбрать в выпадающем списке «Активное долголетие».

Программа поддержки активного образа жизни для пожилых людей «Долголетие в Подмосковье» стартовала в регионе, с 10 июня 2019 года пенсионеры могут бесплатно посещать кружки и спортивные секции, а также бесплатно или со скидкой ездить на экскурсии. Виды досуга, доступного в рамках программы, выбрали сами жители путем голосования на портале «Добродел».

Back to top button