Приёмные «Единой России» будут работать по типу многофункциональных центров

На 19-м съезде партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев презентовал новый формат работы общественных приемных. Они станут более современными и мобильными, будут работать по типу МФЦ.

Новая модель приемных будет создана для удобства обращения в партию. Такие приёмные появятся по всей стране, в том числе и в Московской области. Об этом нам рассказал руководитель региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в Московской области, присутствовавший на съезде Владимир Жук.

Трансформация приёмных призвана повысить интерес граждан к участию в политической жизни. Предполагается, что любой желающий сможет не только обратиться за помощью, но и узнать о реализации партпроектов или вступить в партию. Узнавать мнение избирателей в партии «Единая Россия» будут через опросы и социальные сети. Об этом на съезде партии заявил председатель партии Дмитрий Медведев.

В течение следующего года все приёмные постепенно приведут к виду многофункциональных партийных центров.

Кроме того будет создан правозащитный центр, который позволит усилить работу по защите прав граждан. Связаться с центром можно будет через ближайшую общественную приемную партии.

«Приёмные – лицо партии. Поэтому они будут обновлены и технически, и идеологически. На первом месте, как и ранее, для нас остаётся обратная связь с жителями», – сказал Владимир Жук.

Добавим, на съезде выступил президент Владимир Путин. В работе Съезда участвовали председатель партии, премьер-министр Дмитрий Медведев, высшее руководство партии, члены правительства, губернаторы, депутаты Госдумы, члены Совета Федерации и общественники.

Back to top button