В Дзержинском могут открыть авиационный отряд «Юнавиа»

Юнармейцы Дзержинского планируют открыть в городе авиационный отряда «Юнавиа», сообщил руководитель Дзержинского отделения «Юнармии» Максим Горшков.

Он посетил Московский областной семинар для руководителей военно-патриотических организаций Подмосковья, организованный Главным управлением социальных коммуникаций Московской области, который проходил в Химках с 22 по 24 ноября.

«В ходе семинара предварительно проработали соглашения о взаимодействии с Люберецким местным отделением при проведении совместных мероприятий, использования материально-технической базы, с Лыткаринским подразделением об открытии авиационного отряда «Юнавиа» в городе Дзержинский, с представителями Рязанского высшего воздушно-десантного командного училища о проведении летних учебно-тренировочных сборов», — сказал Горшков.

Также в ходе семинара руководителям военно-патриотических объединений Подмосковья презентовали образовательную программу АНО ДПО «Центр многофункциональной психологической подготовки МАЯК-ПРОФИ» для руководителей ВПК.

«Семинар дал отличную возможность встретиться с коллегами по «цеху», обменяться опытом, прийти к интересным договоренностям и соглашениям, узнать новую и полезную информацию от спикеров семинара», — подчеркнул Горшков.

Back to top button