В Дзержинском выбрали победительницу конкурса «Мисс Зимняя краса-2019»

ДК «Энергетик» 6 декабря собрал в своих стенах самых красивых, творческих и талантливых девушек Дзержинского, которым предстояло побороться за звание «Мисс Зимняя краса-2019», в финале выступили восемь красавиц — учениц общеобразовательных учреждений и студенток первых курсов, передает корреспондент «Угрешских вестей».

На мероприятии присутствовала глава муниципалитета Людмила Иванова.

«Поздравляю всех участниц этого конкурса. Надо иметь смелость, чтобы пройти это испытание. Полученный опыт пригодится вам в жизни. Желаю всем победы, красота спасет мир», — сказала Иванова.  

По словам заместителя директора МЦ «Лидер», идейного вдохновителя «Мисс Зимняя краса» Марии Коренковой, в этом году конкурс проходил в седьмой раз. 20 и 23 сентября в МЦ «Лидер» состоялись кастинги по отбору участниц.

«Конкуренция была очень серьезной. Труднее девушкам пришлось в финале. Каждая из них постаралась выложиться на 100 %. Думаю, у них это получилось. Путь к финалу у каждой участницы был очень насыщенным: мастер-классы по актерскому мастерству, монтажу, сценическому поведению, репетиции танцев и дефиле с руководителями планеты танца Sky High Оксаной и Жанной Прониными, занятия йогой и плаванием, уроки по нанесению макияжа»,- пояснила Коренкова.

Она добавила, что в финале дзержинские красавицы представили на суд жюри свои умения и таланты в нескольких этапах: визитка, кулинарный, интеллектуальный и творческий конкурсы, дефиле. Каждый этап оценивался из шести баллов. Почетным гостем и председателем судейской коллегии стал известный актер Сергей (Тарзан) Глушко. В состав жюри также вошли депутат Московской областной думы Владимир Жук, депутаты Дзержинского Совета, общественные деятели, профессиональные модели.

Пока гости конкурса наслаждались всем происходящим из зрительного зала, у всех, кто не смог прийти на финал, была прекрасная возможность посмотреть онлайн трансляцию на канале YouTube, организованную МЦ  «Лидер».

После долгих споров и обсуждений жюри определили тройку победителей. Обладательницей короны победительницы и звания «Мисс Зимняя краса стала ученица лицея №3 Марина Трусова, второй вице-мисс — Анна Кувивчак, первой вице-мисс — Полина Искандарова.

Back to top button