ЗАГС Дзержинского приглашает молодых родителей оформить комплекс услуг «Рождение ребенка»

В Дзержинском отделе ЗАГС молодым родителям помогут оформить первые документы новорожденного, для их удобства работает комплексная услуга «Рождение ребенка», говорится в сообщении пресс-службы ГУ ЗАГС Московской области.

«Третьего декабря 2019 в Дзержинском отделе ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области впервые был оказан полный комплекс услуг для молодых родителей. Работа по оказанию комплекса услуг при государственной регистрации рождения продолжается. Приглашаем молодых родителей в Дзержинский отдел ЗАГС Главного управления ЗАГС  оформить комплекс услуг «Рождение ребенка», — отмечается в сообщении.

В комплекс входит получение первого документа – свидетельства о рождении, справки на получение единовременного пособия, присвоение ИНН, прикрепление к детской поликлинике, постановка на очередь в дошкольное образовательное учреждение, оформление медицинского полиса и заявления на получение денежной выплаты в размере 20 000 рублей. Теперь родители смогут больше времени уделить своим малышам, так как оказание комплекса услуг экономит время на посещение нескольких учреждений.

Back to top button