Двенадцать пар молодоженов Подмосковья зарегистрируют брак в коньках на льду 30 декабря

В канун Нового года двенадцать пар молодоженов из Подмосковья зарегистрируют свой брак в ледовом катке, надев коньки, церемония состоится 30 декабря в Химках, говорится в сообщении пресс-службы ГУ ЗАГС Московской области.

«Стрелки часов набирают ход и стремительно бегут вперед. Все ждут чудес, ведь впереди — Новый 2020 год, полный волшебства и сюрпризов. В преддверии Новогодних праздников, 30 декабря, ГУ ЗАГС Московской области в Химках проводит необычную церемонию бракосочетания «И лед, и пламя и любовь…». В ходе праздника состоятся торжественные церемонии бракосочетания 12 пар молодоженов»,  отмечается в сообщении.  

Для гостей подготовлена концертная программа. На хрустальном льду не пером, а коньками молодожены начнут писать историю своей семьи.

«Уверены, что сочетание звонкого льда и пламени сердец станут символом гармонии и счастливой семейной жизни», — отметила начальник Главного управления ЗАГС Московской области Елена Филатова.

Место проведения: Химки, улица Калинина, дом № 2: городской каток в сквере «Юбилейный» и большая сцена театра «Наш дом». Начало мероприятия – 15.00.

Back to top button