В ЗАГС Дзержинского за 10 лет зарегистрировали брак перед Новым годом десять семейных пар

За десять лет сотрудники ЗАГС Дзержинского зарегистрировали в последний день уходящего года браки десяти семейных пар, говорится в сообщении пресс-службы ГУ ЗАГС Московской области.  

«В Дзержинском отделе ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области 31 декабря 2019 года планируется торжественная регистрация 3-х пар новобрачных. За прошедшие 10 лет в отделе ЗАГС 31 декабря было зарегистрировано 10 семейных союзов», — отмечается в сообщении.

Но 31 декабря можно подарить себе и своей будущей половинке другой праздник – еще можно успеть подать заявление на регистрацию заключения брака. И тогда  в вашей семье будет еще одна памятная дата, которую вы точно не забудете!

Свадьба – счастье в жизни любого человека. День свадьбы ассоциируется с хорошей погодой, улыбками на лице гостей и молодых, искренними поздравлениями и целым букетом радостей. Это важный праздник, так как если люди решили создать семейный союз, то это решение было взвешено не один раз. Важность его заключается еще и в объявлении всем присутствующим о своем решении, в верности друг другу перед собой и своими близкими.

Играть свадьбу в канун Нового Года, это, пожалуй, для любителей острых ощущений. И тут невольно вспоминается поговорка, как Новый Год встретишь, так и проведешь.

Напоминаем, Дзержинский отдел ЗАГС 31 декабря 2019 года работает. Телефон 8-495-551-41-63.

Back to top button