Инспекторы Госадмтехнадзора выявили в Дзержинском нарушения зимней уборки и вывоза мусора

Госадмтехнадзор Московской области за один день добился устранения свыше 100 нарушений зимней уборки и вывоза мусора в проблемных точках, в том числе и в Дзержинском, говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

В дни новогодних каникул инспекторы Госадмтехнадзора Московской области осуществляли надзорную деятельность в обычном режиме. Особое внимание было уделено проблемным точкам, которые выявляется при помощи тепловой карты системы Центра управления регионом (ЦУР), куда в круглосуточном режиме поступают сигналы от жителей.

«По данным «тепловой карты» Центра управления регионом (ЦУР) за последние сутки было зафиксировано наибольшее количество сообщений от жителей Ступино, Красногорска, Химок, Мытищ, Дмитрова, Лобни, Дзержинского, Коломны и Раменского. Экипажи инспекторов Госадмтехнадзора оперативно проверили территории в вышеуказанных муниципалитетах, и зафиксировали свыше 100 различных нарушений проведения зимней уборки и нарушения графика вывоза мусора», — сказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

Она пояснил, что в течение одного дня инспекторами было проверено свыше 300 различных объектов и территорий.  По всем выявленным нарушениям приняты меры.

Back to top button