Госадмтехнадзор на новогодних праздниках выявил в Дзержинском 54 нарушения чистоты

На новогодней неделе по результатам деятельности сотрудники территориального отдела № 15 Госадмтехнадзора Московской области проверили 186 объектов инфраструктуры городского округа Дзержинский, выявили 54 нарушения чистоты и порядка, говорится в сообщении пресс-службы надзорного ведомства.

«Всего на территории городского округа Дзержинский за неделю инспекторами территориального отдела №15 Госадмтехнадзора Московской области проверено 186 объектов городской инфраструктуры, выявлено 54 нарушений чистоты, порядка и благоустройства. По требованию инспекторов ликвидировано 40 навалов твердых коммунальных отходов, в том числе на контейнерных площадках, устранены замечания по 14 фактам несвоевременной зимней уборки», — сказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

Он добавил, что по семи выявленным и не устраненным замечаниям сотрудниками Госадмтехнадзора в адрес нарушителей направлены уведомления о вызове для принятия мер административного воздействия и недопущения подобных нарушений в будущем.

Back to top button