За 2019 года в ДК Дзержинского установили более 20 современных рам на окна

За 2019 год в ДК «Вертикаль» Дзержинского на средства, выделенные депутатом Московской областной думы Владимиром Жуком, установили более 20 новых современных рам на окна, сообщила «Угрешским вестям» директор учреждения Татьяна Кудрявцева.

Она провела экскурсию по студиям ДК для парламентария, который 16 января посетил с рабочим визитом Дзержинский. Жук проверил, как израсходованы средства, выделенные из депутатского фонда на ремонтные работы в ДК «Вертикаль».

«В 2019 году в «Вертикали» были заменены 21 старое окно. Каждый год мы преображаем наше учреждение, отличающееся теплой атмосферой и уютом. В 2018 году мы провели полный капитальный ремонт кровли и приступили к центральной фасадной части, а теперь установили во всех студиях и холле современные пластиковые окна. Конкурс мы отыграли очень удачно, снизились почти на 30 процентов от начальной стоимости», — сказала Кудрявцева.

Она подчеркнула, что в следующем году в планах стоит ремонт санитарных комнат и добавила, что без помощи депутата Мособлдумы не удалось бы выполнить столько работ.

«Владимир Петрович всегда поддерживает нас. Благодаря этому мы сумели практически полностью привести в порядок наш ДК», — отметила Кудрявцева.

Парламентарий в свою очередь заметил, что помощь общеобразовательным учреждениям и учреждениям культуры останется приоритетным направлением его деятельности и в дальнейшем.

«Новый год коллектив «Вертикали» встретил с уютом и теплом благодаря новым пластиковым окнам, а это очень важно. Теперь и детям заниматься здесь стало комфортнее. Оказывать помощь социальным и другим учреждениям – моя задача, как депутата», — подвел итоги своего визита Жук.

Back to top button