Молодых жителей Дзержинского приглашают поучаствовать в конкурсе авторских проектов

Администрация Дзержинского приглашает молодых жителей городского округа принять участие в конкурсе молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования «Моя страна – моя Россия», говорится в сообщении пресс-службы муниципалитета.  

«Пресс-служба администрации городского округа информирует о проведении в 2020 году XII Всероссийского конкурса молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий «Моя страна – моя Россия»», — отмечается в сообщении.

В конкурсе могут принять участие две категории участников: от 14 до 17 лет и от 18 до 35 лет. Конкурс будет состоять из нескольких этапов, для первой категории граждан он будет состоять из трех этапов, а для второй категории из четырех.

Проект «Моя страна – моя Россия» был отмечен президентом Российской Федерации и в 2019 году вошел в состав проектов открытой платформы «Россия – страна возможностей», созданной по инициативе президента Российской Федерации Владимира Путина.

С положением о конкурсе можно ознакомиться на сайте: www.moyastrana.ru

Back to top button