Жители Дзержинского могут принять участие в конкурсе любительских видеофильмов о войне

Жители Дзержинского в возрасте от 14 и до 35 лет могут принять участие в конкурс любительских видеофильмов «Философия Великой Победы», который проводит Московская областная дума, говорится в сообщении пресс-службы муниципалитета.  

«С 10 декабря 2019 года в Московской областной думе стартовал прием заявок на конкурс любительских видеофильмов «Философия Великой Победы». Его проведение приурочено к празднованию 75-летия Победы в войне. Принять участие в конкурсе могут жители Московской области в возрасте от 14 до 30 лет. По результатам оценки экспертной комиссии определяются 10 лучших работ», — отмечается в сообщении.

  • Предоставляются конкурсные работы, снятые (созданные) любыми доступными средствами, соответствующие тематике конкурса.
  • Конкурсная работа должна быть полностью выполнена самостоятельно. Использование уже имеющегося в интернете материала не должно превышать 20% от общего контента.

Кроме того, видеофильмы должны соответствовать следующим параметрам:

  • формат – wmv, mp4;
  • минимальное разрешение видеоролика – 1280×720px;
  • максимальная продолжительность видеоролика – не более 10-ти минут.

Заявка и работы направляются в конкурсную комиссию на электронный адрес:
sr-mod@yandex.ru или по адресу: 129063, г. Москва, проспект Мира, дом 72, кабинет 610.

Прием заявок и любительских видеофильмов заканчивается 5 марта 2020 года. Награждение победителей пройдет в здании Мособлдумы в марте 2020 года.

С положением о конкурсе вы можете ознакомится на официальном сайте Московской областной думы www.mosoblduma.ru

Back to top button