Председатель Общественного совета полиции Люберец высоко оценил работу коллег за три года

На первом заседании Общественного совета при МУ МВД России «Люберецкое» его председатель Алексей Семко высоко оценил работу своих коллег за предыдущие три года, говорится в сообщении пресс-службы МУ МВД России «Люберецкое».  

В актовом зале МУ МВД России «Люберецкое» 23 января состоялось первое в новом году заседание Общественного совета при МУ МВД.

«Председатель совета при МУ МВД Алексей Семко поприветствовал присутствующих и подвел итоги деятельности общественников за 2016 — 2019 год. За прошедший период общественники активно принимали участие в мероприятиях, направленных на повышение положительного имиджа сотрудников полиции, уровня доверия населения к ним, проверки качества оказания государственных услуг гражданам. Особое внимание в рамках общественного контроля деятельности полиции представителями совета было уделено соблюдению прав граждан, содержащихся в изоляторе временного содержания. Председатель удовлетворительно оценил деятельность членов совета в истекшем периоде», — отмечается в сообщении.

В завершение заседания Алексей Семко отметил, что совет продолжит работу по оказанию помощи в решении поставленных задач по формированию позитивного общественного мнения и повышения эффективности работы полиции.

Back to top button