Более 30 кг фруктов передали в детский дом молодогвардейцы Дзержинского

Более 30 килограммов фруктов передали представители местного отделения «Молодой гвардии Единой России» 18 января в БСУ СО ОО «Детский дом–интернат для детей с умственно–физическими недостатками» в Орловской области, сообщил «УВ» исполняющий обязанности руководителя дзержинских молодогвардейцев Никита Гагарин.

«Мы решили присоединиться и оказать поддержку группе инициативных людей из дома 32 по улице Угрешской. Жители города готовили поездку в БСУ СО ОО «Детский дом–интернат для детей с умственно–физическими недостатками», который находится в городе Мценске Орловской области. Я обратился к главе города Людмиле Ивановой за помощью. Она предоставила транспорт для поездки, за что ей огромное спасибо. Совместными усилиями мы собрали более 30 килограмм фруктов для этих деток», — сказал Гагарин.

Он добавил, что содействие в организации поездки оказала и депутат городского Совета депутатов от партии «Единая Россия» Нэлля Гагарина.

«Помощь нуждающимся — одно из приоритетных направлений деятельности дзержинских молодогвардейцев», — подчеркнул Гагарин.

Back to top button