Одна из касс МосОблЕИРЦ в Дзержинском прекратила свою работу

МосОблЕИРЦ уведомляет о закрытии кассы по приему наличных денежных средств в клиентском офисе компании по адресу: улица Дзержинская, дом №13, говорится в сообщении организации.

«Закрытие кассы связано с низкой востребованностью у жителей и наличием в этом же клиентском офисе терминала, принимающего наличные и безналичные платежи за ЖКУ без комиссии. В офисе на Дзержинской, 13, не только можно оплатить счета, но и передать показания приборов учета, получить копии платежных документов и консультации по вопросам расчетов за ЖКУ», — отмечается в сообщении.

Кроме того, в шаговой доступности от клиентского офиса по адресу: улица Дзержинская, дом №21А, расположено отделение АО «Почта России», где можно оплатить ЖКУ наличными без комиссии. Также оплачивать ЖКУ без комиссии можно по адресам: ПАО «Сбербанк» (улица Лесная, 5), ПАО «Возрождение» (площадь Дмитрия Донского, 6), в кассах офиса МосОблЕИРЦ (улица Лермонтова, 12Б).

Онлайн оплата ЖКУ возможна через платежные терминалы, мобильные приложения и личные кабинеты банков. Онлайн оплата ЖКУ без комиссии доступна в едином личном кабинете на сайте МосОблЕИРЦ.

По всем вопросам, связанным с начислением и расчетам за ЖКУ, жители могут обращаться в клиентские офисы МосОблЕИРЦ. Компания приносит извинения в связи с возможными доставленными неудобствами.

Back to top button