В Дзержинском подготовили концертную программу для ветеранов ВОВ

Воспитанники МЦ «Лидер» представили концертную программу для ветеранов Дзержинского на традиционном «Рождестве героев» 31 января, передает корреспондент «Угрешских вестей». Мероприятие посетила глава города Людмила Иванова.

«Дорогие наши ветераны, сегодня праздник для вас. Важно, чтобы о наших традициях вспоминали не только в год 75–летия Великой Победы, а всегда. С нами молодежь, которая должна знать, благодаря кому они видят чистое небо над головой. Низкий вам поклон, крепкого здоровья и долгих–долгих лет», — сказала Иванова.

«Лидерцы» тоже поздравили ветеранов и подготовили для них музыкальные и танцевальные номера. В этот вечер выступали воспитанники гитарного клуба, творческого объединения «Дебют», Планеты танца Sky High и другие. А художники из кружка «Юный Пикассо» подготовили для уважаемых гостей открытки в знак благодарности за былые подвиги.

После концерта ветеранам вручили подарки, пригласили на чаепитие, в ходе которого вместе с Людмилой Ивановой они душевно общались, и пели песни.

Back to top button