ЗАГС Дзержинского приглашает на чествование семьи юбиляров, судьбы которых связала война

ЗАГС Дзержинского приглашает на торжественное чествование семейные пары, заключившие брак в 1945 году, в год Великой Победы, мероприятие пройдет в рамках областной акции «На двоих одна Победа, на двоих одна любовь», говорится в сообщении пресс-службы ГУ ЗАГС Московской области.

В 2020 году наша страна отмечает 75-летний юбилей Победы в Великой Отечественной войне. Трагизм и величие, скорбь и радость, боль и память. Все это – Победа. Яркой негасимой звездой сверкает она на небосклоне отечественной истории. Ничто не может затмить ее – ни годы, ни события. День Победы – это праздник, который с годами не только не тускнеет, но занимает все более важное место в нашей жизни. Великая Отечественная война прошла по судьбам миллионов людей, оставив на сердце и радость великой Победы, и горе утраты. В годы страшной войны, несмотря на все испытания, люди  все равно влюблялись, создавали семьи и растили детей.

«В честь празднования 75-летнего юбилея Победы в Великой Отечественной войне в Главном управлении ЗАГС Московской области стартовала акция «На двоих одна Победа, на двоих одна любовь», в рамках которой пройдет чествование юбиляров семейной жизни, судьбы которых связала война. Уважаемые жители города Дзержинского! Главное управление ЗАГС Московской области просит откликнуться супружеские пары, заключившие брак в 1945 году, в год Великой Победы», — отмечается  сообщении.

Пары могут обратиться в Дзержинский отдел ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области по адресу: Дзержинский, улица Томилинская, дом № 14А или по телефону 8-495-551-41-63.

Back to top button