Школьникам Дзержинского рассказали о вреде употребления психоактивных веществ

Во время интерактивного занятия в городской библиотеке Дзержинского школьникам города рассказали о вреде употребления, говорится в сообщении пресс-службы администрации муниципалитета.  

В рамках программы по профилактике употребления психоактивных веществ в конференц-зале центральной библиотеки Дзержинского 10 февраля состоялось интерактивное занятие для учащихся 4«Г» класса гимназии №5, классный руководитель – Инна Камнева. В организации и проведении мероприятия приняли участие: председатель правления МООД «Отцы Подмосковья», член Общественной палаты Дзержинского Александр Мерзликин и председатель Молодежного парламента Дзержинского, руководитель ММЦ «МИР» Алина Федюшкина.

«Посмотрели мультфильм «Опасное погружение», поговорили о вреде курения и употребления алкоголя, которые несовместимы с полноценной, свободной от манипуляций, здоровой и счастливой жизнью человека. Ребята получили памятные информативные линейки от Общероссийской общественной организации «Общее дело»», — отмечается в сообщении.

Back to top button