В Дзержинском начнет работу клуб молодежи, который объединит юных активистов

В Дзержинском начнет работу местный общественный проект «Клуб молодежи», добровольцы которого займутся вопросами объединения талантливой и активной молодежи Дзержинского и участия в общественной жизни города, говорится в сообщении пресс-службы администрации муниципалитета.

В Дзержинском прошла встреча активной молодежи с общественным и политическим деятелем, Советником главы города Артуром Шлыковым. Ребята поделились своими планами по участию в развитии молодежной политики в городе Дзержинском. В свою очередь Артур Шлыков поддержал инициативу молодых общественников и отметил, что в городе есть все необходимые условия для раскрытия потенциала активной молодежи и всем реальным практическим и полезным инициативам будет содействовать глава города Людмила Иванова.

«В ходе встречи Шлыков предложил создать местный общественный проект «Клуб молодежи», добровольцы которого бы занялись вопросами объединения талантливой и активной дзержинской молодежи и участия в общественной жизни города. В результате данное предложение было полностью поддержано ребятами», — отмечается в сообщении.

По итогам состоявшейся встречи с молодыми активистами глава городского округа Дзержинского Людмила Иванова поручила проработать вопросы поддержки молодежных инициатив, а также уделить необходимое внимание привлечению дзержинской молодежи к региональным акциям и мероприятиям, которые проходят в рамках реализации государственной молодежной политики в Московской области и поручений Губернатора Андрея Воробьева.

Back to top button