Молодежь Дзержинского планирует снимать видеоролики в формате интервью для видеопроекта

Юные жители Дзержинского планирует снимать видеоролики в формате интервью для нового видеопроекта, говорится в сообщении пресс-службы администрации муниципалитета.

В рамках деятельности нового проекта «Клуб молодежи» состоялась очередная встреча юных общественников с советником главы городского округа Дзержинский, общественным деятелем Артуром Шлыковым.

«Ребята предложили заняться съемкой видеороликов в формате интервью и попросили Артура Шлыкова принять участие и оказать поддержку реализации данной идеи. В свою очередь Шлыков пообещал помочь в обеспечении необходимой видеотехникой и создании концепции видеопроекта», — отмечается в сообщении.

Ранее глава Дзержинского Людмила Иванова поддержала инициативу создания молодежных проектов. В настоящее время силами городской администрации оказывается помощь в организации и проведении мероприятий, направленных на реализацию молодежной политики и исполнение соответствующих поручений губернатора Московской области Андрея Воробьева.

«У нашей молодежи есть разные интересные проекты. А деятельность в социальных сетях, в частности создание своего канала — это серьезное подспорье для развития молодежных инициатив в целом. Мне самому интересно данное направление, поэтому мы объединим наши творческие потенциалы», — сказал Шлыков.

Он также предложил молодым общественникам интегрироваться в региональную молодежную повестку, чтобы представлять свой родной город Дзержинский на подмосковных площадках.

Back to top button