Дорогие, милые женщины! Поздравляю вас с Международным женским днём!

Если б меня спросили – кто такая женщина? Я б ответил женщина – это целая планета разных эмоций и чувств. Она успевает думать о нескольких вещах одновременно, противоречить законам логики и правил, умеет быть и капризной, и серьёзной, радоваться новому платью, чтоб на следующий день переживать, что нечего надеть. Только женщина умеет поменять настроение за несколько минут, хотя ничего не предвещало беды, при этой внешней непоследовательности женщины остаются целостными и сильными, успевают заниматься домашними делами, поддерживать порядок в доме, дарят близким заботу и ласку, поддерживают мужчин, когда, казалось бы, у самих и сил ни на что уже нет.

8 марта – это и про начало весны, и про повышенное внимание к каждой из вас, и про ещё одну возможность напомнить вам, как ценим вас. Спасибо за доброту, нежность, открытость, спасибо за силу, терпение, вдохновение, за женственность, за эмоции, за невероятное тепло.

Цените, пожалуйста, себя! Не усложняйте там, где нужно упрощать. Пусть рядом с каждой из вас будет человек, на кого можно опереться в минуты слабости, радуют близкие, приносит удовольствие работа и досуг, пусть в каждом дне находится больше поводов для улыбки, пусть мужчины научатся угадывать ваши желания, опираясь лишь на намёки.

Будьте здоровы, красивы и обязательно счастливы!

С уважением, депутат Московской областной Думы
Владимир ЖУК

Back to top button