Всем женщинам, пришедшим на праздничный концерт в ДК Дзержинского, подарили тюльпаны

Всем женщинам, кто пришел на праздничный концерт в ДК «Энергетик» Дзержинского 5 марта, подарили тюльпаны, сообщила на своей официальной странице в Instagram глава городского округа Людмила Иванова.   

В канун Международного женского дня в ДК «Энергетик» состоялся праздничный концерт. «Дарите женщинам цветы! Никогда не ошибетесь, если ищите ответ на вопрос: «Чем бы ее порадовать». Тюльпаны мы дарили всем женщинам, пришедшим на праздничный концерт в ДК «Энергетик». С праздником, дорогие наши и любимые», — написала Иванова.

Она добавила, что поздравлял нас и депутат Мособлдумы Владимир Жук. А концерт подготовили артисты из наших ДК и солист Московской областной филармонии Платон Греков, а также солисты театра «Новая опера» Родион Васенькин и Василий Гурылев.

«Напомнила всем, что 8 марта все женщины могут бесплатно ездить на всех видах транспорта Москвы и Подмосковья. А отправиться можно в любой государственный подмосковный музей. Вход в них тоже бесплатный (для мужчин, кстати, тоже)», — подчеркнула Иванова.

Back to top button