Четыре призовых места завоевали спортсмены Дзержинского на областном первенстве по дзюдо

Одну золотую, одну серебряную и две бронзовых медали завоевали юные спортсмены из Дзержинского на первенстве Московской области по дзюдо среди юношей и девушек, сообщается на официальной странице в Instagram отдела физической культуры и спорта администрации муниципалитета.

В подмосковном Орехово-Зуево 14-15 марта состоялось первенство Московской области по дзюдо среди юношей и девушек до 13 лет. В соревнованиях приняли участие 418 спортсменов из 44 муниципальных образований.

«Команда МБУ СШОР «Союз» по результатам двух дней борьбы показала следующие результаты: 1 место – Арина Исаева (в/к до 32 кг), 2 место – Кира  Калинина (в/к свыше 52 кг), 3 место — Елизавета Шишкова (в/к до 36 кг) и  Матвей Киселев (в/к до 26 кг)», — отмечается в сообщении.

Тренеры чемпионов: Татьяна Шкуратова, Виктор Худяков, Александр Волос, Лали Худякова, Ислам Натов. Все спортсмены по итогам первенства вошли в состав сборной Московской области для участия в первенстве Центрального Федерального округа.