Ресурсоснабжающая компания Дзержинского с 23 марта временно прекратила прием граждан

Дзержинское муниципальное унитарное предприятие «ЭКПО» с 23 марта временно прекратила прием граждан, они могут получить консультации и передать показатели счетчиков по телефонам, сообщается на официальной странице организации в Instagram.

«С 23 марта сотрудники отдела сбыта ДМУП «ЭКПО» в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора и введением в Московской области ограничительных мер на период повышенной готовности в связи с распространением коронавирусной инфекции, временно прекращают прием граждан», — отмечается в сообщении.

Сотрудники отдела сбыта будут оказывать консультации по телефонам: 8-495-551-60-31 – прием показаний сторонник потребителей, 8-495-550-10-95, добавочный 106 – при выдаче счетов и вопросам ввода индивидуальных приборов учета (счетчиков) в эксплуатацию после установки и проверки.

Также свои вопросы жители могут направить на электронную почту dmupekpo@yandex.ru с указанием своего контактного номера телефона, с ними обязательно свяжутся.

О возобновлении приема граждан будет сообщено дополнительно. Предприятие приносим извинения за временные неудобства и надеется на понимание.    

Back to top button