В Дзержинском в знак благодарности врачам вручили наборы к чаю и цветы

В Дзержинском в понедельник провели партийную акцию «Единой России» «Спасибо врачам», в знак благодарности персоналу Дзержинской городской больницы и МСЧ-152 вручили наборы к чаю и хризантемы, сообщила на своей официальной странице в Instagram глава муниципалитета Людмила Иванова.  

«Сегодня в Дзержинском провели партийную акцию «Единой России» «Спасибо врачам». Благодарили персонал Дзержинской городской больницы, медсанчасти № 152, которая перепрофилирована для лечения пациентов, заболевших коронавирусом. Вместе с депутатом Мособлдумы Владимиром Жуком, молодогвардейцами, депутатами городского Совета, членами фракции «Единая Россия», вручили наборы к чаю и хризантемы. Эта помощь – частица среди всех, оказываемых в регионе мер поддержки», — написала Иванова.

Она подчеркнула, что более 5,9 тысяч человек вылечились от коронавируса в Подмосковье. За каждым выздоровевшим пациентом – и усталость, и круглосуточные смены и дежурства наших врачей, медсестер, санитарок, и профессионализм всего персонала медучреждений. Коронавирус называют войной. Войной, где не раздают звания и медали, где главной победой считается спасенная человеческая жизнь.

«Наши врачи – герои. Так мы про них говорим, потому что благодарны, потому что как никогда ценим их труд, потому что гордимся. Им было сложно, особенно в самом начале, когда мало кто понимал, что происходит. Многие из медиков заразились сами, но вылечились и продолжают заботиться о здоровье наших жителей. Дорогие наши врачи, пожалуйста, берегите себя! И пусть выздоравливают все ваши пациенты», — добавила Иванова. ⠀

Back to top button