Полиция Люберец просит откликнуться очевидцев ДТП, в котором погиб пешеход

Полиция просит откликнуться очевидцев аварии, произошедшей 25 мая в Люберцах на трассе Томилино-Мотяково-Н-Милет-Железнодорожный, в ДТП погиб пешеход, говорится в сообщении пресс-службы МУ МВД России «Люберецкое».

По предварительным данным 25 мая 2020 года в 02 часа 10 минут по адресу: Люберцы, 6 км 700 метров автодороги Томилино-Мотяково-Н-Милет-Железнодорожный совершен наезд на пешехода. Водитель, управляя автомашиной Mazda 6, двигаясь со стороны деревни Марусино, в сторону деревни Торбеево, в результате торможения, не справился с управлением и совершил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, где произвел наезд на пешехода, находившегося на проезжей части, а затем совершил наезд на световую опору.

«Пешеход от полученных травм скончался на месте происшествия. Личность пешехода устанавливается. Приметы погибшего: на вид 30-35 лет, азиатской внешности, одет в синюю болоньевую куртку, темные спортивные штаны. Просим всех, кому что-либо известно о данном дорожно-транспортном происшествии, сообщить в МУ МВД России «Люберецкое» по телефону: 8-495-554-93-94 или 112», — отмечается в сообщении.

По факту ДТП следственным управлением МУ МВД России «Люберецкое» проводится проверка, в ходе которой будут установлены причины случившегося.

Back to top button