ЗАГС Дзержинского регистрирует браки без торжеств и только по заявлению через Госуслуги

Дзержинский отдел ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области информирует, что проведение государственной регистрации заключения брака проходит в неторжественной обстановке и только по заявлению через единый портал государственных и муниципальных услуг, говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

«Вниманию заявителей! Дзержинский отдел ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области осуществляет приём населения исключительно по заявлениям, поданным через единый портал государственных и муниципальных услуг. Государственная регистрация заключения брака проходит во всех органах ЗАГС Московской области в неторжественной обстановке, которая не предполагает присутствие гостей», — отмечается в сообщении.

С 1 июня 2020 года в органе ЗАГС установлен режим работы: вторник, среда, пятница: с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00; суббота: с 09.00 до 13.00 и с 13.30 до 17.30; четверг – неприемный, санитарный день; воскресенье, понедельник — выходной день.

За более подробной консультацией можно обратиться в Дзержинский отдел ЗАГС по телефону: 8-495-551-41-63.

Сотрудники ведомства обращают внимание на необходимость соблюдения социальной дистанции и использования средств индивидуальной защиты органов дыхания.

Back to top button