Депутат Дзержинского и чемпион России по баскетболу проведут зарядку для молодогвардейцев

В Дзержинский 20 июня для участия в проекте РОО «РосМолСпорт МО» «Зарядка с депутатом» приедет звезда легендарного фильма «Движение вверх», почетный лидер организации, актер, баскетболист, а с недавнего времени президент Фонда по содействию развития спорта «Юниспорт» Александр Дедушкин, помогать ему будет местный депутат Екатерина Исаева, сообщил сайту tvugresha.ru руководитель региональной общественной организации «РосМолСпорт МО» Сергей Агаджанян.  

«В рамках мероприятия на стадионе «Орбита» известный баскетболист, чемпион России Александр Дедушкин вместе с депутатом из Дзержинского, многодетной мамой Екатериной Исаевой проведет зарядку и показательное выступление для молодогвардейцев городского округа. Откроет мероприятие песней «Русский характер» актер театра и кино Андрей Сухин», — сказал Агаджанян.

Он добавил, что на спортивном мероприятии планируется присутствие почетных гостей — депутата Мособлдумы Владимира Жука и представителей администрации Дзержинского.

В «Движении вверх» Александр Дедушкин неподражаемо сыграл Тома Макмиллена игрока олимпийской национальной сборной США, которая проиграла в 1972 году финальный матч сборной СССР на XX летних Олимпийских играх в Мюнхене.

Back to top button