Наталья Адигамова подчеркнула, что в Дзержинском соблюдаются графики выполнения ремонтов

Прибывшая в Дзержинский 11 июня министр имущественных отношений Московской области Наталья Адигамова, осмотрела город и подчеркнула, что интенсивно идут ремонт и благоустройство территорий, подрядчики соблюдают графики проведения ремонтных работ, сообщила на своей официальной странице в Instagram глава муниципалитета Людмила Иванова.

Адигамова приехала 11 июня с рабочим визитом в Дзержинский. Поручение подмосковным министрам по объезду всех городов Подмосковья дал глава региона Андрей Воробьев. По его мнению, время «выходить из кабинетов» и подключаться к решению накопившихся проблем, пока все были заняты борьбой с коронавирусом.

«Наталья Адигамова отметила, что в городе интенсивно идут ремонт и благоустройство городских территорий, подрядчики соблюдают графики проведения ремонтных работ, а администрация успешно координирует все процессы. Но мы знаем, что всегда есть к чему стремиться», — написала Иванова.

Она пояснила, что вся делегация вместе с Адигамовой пешком прошла почти по всему Дзержинскому.

«Начали с верхнего пруда и сквера Победы. Обсуждали благоустройство, ремонт дорог. Больше всего нареканий жителей связаны с уборкой мусора и покосом травы. Как быстро мы видим жалобы, как быстро реагируем на них видно в муниципальном центре управления регионом. Его работу мы показали министру», — подчеркнула Иванова.

По ее словам, из старой части города перешли к новым микрорайонам.

«Здесь развернулись масштабные благоустроительные работы. Уже завершена укладка асфальта на улицах Угрешской и Лесной. Сейчас, преимущественно в ночное время, здесь наносят разметку. Продолжается ремонт на улицах Ленина и Лермонтова», — добавила Иванова.

Back to top button