Более 13 нарушений чистоты помогли устранить внештатники Госадмтехнадзора в Дзержинском

За минувшую неделю (с 15 по 22 июня – ред.) внештатные сотрудники Госадмтехнадзора Московской области помогли устранить более 13 нарушений чистоты  и благоустройства в Дзержинском, говорится в сообщении пресс-службы надзорного ведомства.

«С начала 2020 года по составленным внештатными инспекторами актам было возбуждено 28 административных дел о нарушениях порядка, чистоты и благоустройства в муниципалитетах Подмосковья, а за прошедшую неделю 9, все нарушения устранены. В Дзержинском всего более 13 нарушений чистоты помогли устранить внештатники Госадмтехнадзора за неделю. Помощники ведомства приняли участие в рейдах по усохшим деревьям, проверках памятников. С их помощью были устранены нарушения по не покосу травы на улицах Ленина, Лермонтова, Дзержинской», — отмечатся в сообщении.

На данный момент порядок в Дзержинском помогают наводить 4 внештатных административно-технических инспектора. Для того, что вступить в ряды внештатных инспекторов проводится собеседование и тестирование, по итогам которых сотрудники ведомства приглашают к общественной работе в сфере чистоты, порядка и благоустройства самых активных граждан.

Back to top button