Заслуженные награды волонтерам и добровольцам

Отдавать себя людям – это тоже талант, причем талант особый, наполненный добротой и самоотверженностью. Таким талантом наделены все те, кто в период пандемии короновирусной инфекции, не остался в стороне, а пошел, наряду с медиками, на передовую. Каждый из них 29 июля на площади у Торгового центра получил особую награду из рук главы города Людмилы Ивановой.

В период пандемии стартовала общероссийская акция «Мы вместе», которая  объединила всю страну: волонтеров, предпринимателей, общественных деятелей и руководителей организаций. К акции присоединились более 118 тысяч добровольцев и почти девять тысяч организаций. Главных героев нашего города поздравила глава Дзержинского Людмила Иванова.

«Мы очень хотели отметить тех людей, которые, не смотря на свою занятость, в такой сложный период пришли на помощь. И сегодня мы сказали им огромное спасибо. Это пандемия показала, что все мы большая, дружная семья. Это наши герои, которыми стоит гордиться», — подчеркнула Людмила Иванова.

Вместе с председателем городского Совета депутатов Ириной Шуваловой она вручила почетные грамоты и памятные медали президента Российской Федерации, почетные грамоты губернатора Московской области и главы города, благодарственные письма главного управления Социальных коммуникаций Московской области более шестидесяти активистам, волонтерам, предпринимателям и трудовым коллективам нашего города.

Back to top button