Выходи во двор – поиграем, потанцуем и послушаем

Учреждения культуры города приглашают жителей Дзержинского присоединиться к интерактивной программе для всех возрастов и категорий. В течение месяца развлекательные мероприятия будут проходить во дворах и на общегородских площадках.

  • 5 августа во дворе домов 22 и 24 по улице Угрешской состоится игровая программа для детей «Выходи во двор поиграть», организованная дворцом культуры «Вертикаль». Начало в 16.00. А 19 августа игровая программа переносится на детскую площадку у дома №6 По улице Спортивной.
  • 7 августа в Дзержинском стартуют традиционные «Пятничные вечера» по программе «Арт-лето» дворца культуры «Энергетик». С этого дня каждую пятницу в 18.00 на летний сцене у Торгового центра для жителей города будет выступать губернаторский оркестр Московского Губернского театра. Параллельно для юных горожан пройдут анимационные развлекательные программы и мастер-классы.
  • В субботу, 8 августа, в парке у Верхнего пруда пройдет общегородской пленэр «Дзержинские этюды». Это коммуникационная арт-площадка для всех любителей и ценителей изобразительного искусства.  Организатор – ДК «Вертикаль». Начало в 11.00.
  • 12 и 21 августа дворец культуры «Вертикаль» приглашает на анимационную детскую дискотеку под названием «Не нужен нам берег турецкий».  Место проведения – парк «Сказка», начало – в 18.00.
  • Первый молодежный танцевальный марафон с мастер-классами и батлами Hip-Hop dance party запланирован на 25 августа в 18.00. Его проведут специалисты ДК «Вертикаль» и студии танца KeepItOK.
Back to top button