Большинство вопросов к управляющей компании

«А можно нам отчет о проделанной работе управляющей компании?», — с таким вопросом вышли жители дома №18 по улице Угрешской на встречу 27 августа с главой города Людмилой Ивановой и руководством ООО «Универсальные решения».

Большинство вопросов горожан касались работы именно управляющей компании. Негатива у горожан скопилось немало: заявки выполняются некачественно, отчет о работе за прошлый год не предоставлен, план на текущий год тоже.

«Коммунальщикам необходимо быть открытыми с жителями, выполнять свою работу не спустя рукава. Мы проведем дополнительную встречу с управляющей компанией для предоставления отчетов по работе», — отметила Людмила Иванова.

Ямы на дорогах – одна из традиционных проблем. Глава города поручила управлению коммунального хозяйства устранить их в этом дворе до 15 сентября. На встрече были озвучены и жалобы на низкую температуру горячей воды. Специалисты ДМУП «ЭКПО» и управляющей компании получили поручение разобраться и до 4 сентября ндоложить о проделанной работе.

Вопрос по обилию каршеринга в городе еще продолжает оставаться популярным. Жители устали от машин автомобильного агрегатора. Порой, и для своих автомобилей найти парковку непросто.

«К сожалению, машины каршеринга могут быть эвакуированы лишь в случае нарушения правил парковки. Однако по решению собственников во дворе может быть установлен шлагбаум, но это не простая процедура», — подчеркнула Людмила Иванова.

Back to top button